среда, 23 ноября 2016 г.

Небольшой ликбез


Что такое ББ-крем? Это сказка!  Он: ухаживает, тонирует, матирует, полностью сливается с кожей, не отпечатывается на телефоне,  маскирует несовершенства, не дает эффекта маски - и все эти чудеса в одном тюбике! Кто еще не пробовал - я не виновата. 

Например, улиточный Мизон:

www.testerkorea.com/Media/Thumbs/0015130.jpg


BB крем Snail Repair Blemish Balm с 45%-ным содержанием фильтрата улиточной слизи. Маскирует
недостатки, покраснения, темные пятна и расширенные поры. Защищает от воздействия УФ и ухаживает за кожей.

Высокое содержание фильтрата улиточного секрета способствует восстановлению и эффективному омоложению кожи, повышает ее упругость и улучшает способность к регенерации. Фильтрат улиточной слизи (муцина) ускоряет процесс заживления микротравм кожи (шрамы, рубцы, пост-акне) и уменьшает расширенные поры.

Входящий в состав крема аденозин сертифицирован KFDA (Корейским управлением по контролю за лекарствами и продуктами питания) как действенное средство для разглаживания мимических морщин и замедление процессов старения кожи. Арбутин уменьшает пигментацию кожи, осветляет веснушки и темные пятна. 

В состав крема также входит экстракт скорлупы каштана, стягивающий поры и отбеливающий кожу, экстракт цветов арники, успокаивающий кожу и улучшающий микроциркуляцию, экстракт артемизии, оказывающий антисептическое и противовоспалительное действие, экстракт плодов папайи, смягчающий кожу и стимулирующий обновление клеток эпидермиса.

А что же такое СС-крем

Это тот же уникальный универсал БиБи, только еще более усовершенствованный. Ну что тут еще скажешь. 
Например, капсульная Аура от Тони Моли:
www.testerkorea.com/Media/Thumbs/0005505-300.jpg

Умный крем 10-в-1: 
- UV защита (SPF50+/ PA+++);
- средство от пигментации;
- разглаживание морщин;
- красивое здоровое сияние кожи;
- выравнивание тона кожи;
- питание;
- увлажнение;
- выравнивание рельефа кожи;
- стойкая основа под макияж; 
- создает эффект молодой сияющей здоровой кожи.

Мягкие капсулы СС Крема, которые растворяются только при соприкосновении с кожей при нанесении, содержат натуральные ингредиенты: масло цветка вечерней примулы (энотеры), масло сладкого миндаля, оливковое масло, подсолнечное
масло, масло семян жожоба.


Базы под макияж - выравнивают текстуру кожи, подготавливают кожу к нанесению косметики, позволяют макияжу держаться дольше, заполняют поры, поддерживают длительное увлажнение кожи.

Праймеры - выравнивают тон кожи, создают тонкое покрытие, осветляют кожу, заполняют неровности, морщинки, поры на коже.

Стартеры (бустеры) - эффективно увлажняют кожу, улучшают цвета лица, помогают поддерживать оптимальный уровень увлажнения на длительное время, обладают лифтинг-эффектом, улучшают эластичность и упругость кожи, придают ей шелковистость.

Консилеры/основы - это маскирующие средства, которые используются для коррекции лица при макияже. С помощью консилеров чертам лица придается объем, подчеркиваются скулы, выравниваются пропорции методом осветления и затемнения определенных областей, маскируются недостатки кожи.

И это далеко не все прелести корейской косметики!

Комментариев нет:

Отправить комментарий